На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Голикова предложила распространить опыт Москвы по сохранению здоровья горожан на регионы

Заместитель председателя правительства России по вопросам социальной политики Татьяна Голикова предложила распространить опыт Москвы по сохранению здоровья горожан на регионы.

Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

«Столица помогает формировать у жителей положительные привычки.

Городские перемены этому причина. Мы должны распространять московские практики на российские регионы», — заявила Голикова на пленарном заседании в рамках Московского урбанистического форума.

Со своей стороны, мэр Сергей Собянин рассказал о повышении доступности медицинской помощи в столице, а также о программе «Московское долголетие».

По его словам, на здоровье горожан влияет и создание безопасной комфортной среды, в том числе формирование новых пешеходных маршрутов, открытие площадей, парков, скверов, программа благоустройства.

Ранее НСН сообщала о павильонах «Здоровая Москва» в столичных парках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх