На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Израиль государство террорист ,так что действия палестинцев вполне оправданы.Израилю один путь ,в небытие с такими по...Глава Минобороны ...
  • Георгий Михалев
    Давно пора расхерячить этот анклав иранских и турецких террористов.Глава Минобороны ...
  • Eduard
    Ещё один гоблин!Глава Минобороны ...

Курорты Кубани приняли 13,6 млн туристов с начала года

Курорты Краснодарского края приняли 13,6 млн туристов с начала 2021 года.

Об этом сообщает kp.ru.

«Принятые в регионе ограничения позволили не допустить стремительного роста заболеваемости коронавирусом и сохранить курортный сезон. С начала года край уже принял 13,6 млн отдыхающих», — заявил губернатор Вениамин Кондратьев.

По его словам, по сравнению с 2020 годом турпоток вырос более чем в полтора раза.

Как отметил Кондратьев, курортный сезон не заканчивается, и одна из приоритетных задач — развитие круглогодичного отдыха.

В настоящее время в крае работает более 10 тыс. средств размещения. Они могут единовременно принять около 600 тыс. отдыхающих.

Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх