На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    В Измаиле Одесской области прогремела серия взрывов. Спасибо, ну просто инфа захватывает!Взрывы прогремели...
  • Vova Гарин
    Шарлотанам геть из всех мест...Минэконом и Минтр...
  • Eduard
    Что деньги мимо России все ходят?Американист Дробн...

Подполье: курируемый британцами центр подготовки диверсантов уничтожен в Одессе

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что российские военные нанесли удар по центру подготовки диверсантов-подводников ВСУ в Одесской области, где работали британские инструкторы.

Его слова передаёт РИА Новости.

Лебедев отметил, что в 2:00 ночи жители Черноморска проснулись от мощного взрыва.

По информации подполья, он произошёл в направлении «крытого склада».  

«В 2:45 был прилёт в направлении центра подготовки моряков «Авант». По данным сопротивления, там британские специалисты подготавливали диверсантов-подводников», — добавил Лебедев.

Как отметил координатор, есть предположения о том, что с той стороны запускали безэкипажные катера. 

Кроме того, удар был нанесён по стоянке грузовиков, которые перевозили вооружение и боекомплект.

Ранее сообщалось, что расчёт пушки «Гиацинт-Б» уничтожил замаскированный в лесополосе бронеавтомобиль ВСУ с личным составом противника в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх