На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...
  • Svetlana Kuzmina
    Мне даже страшно представить, что произойдёт с Бельгией, если эта страна решится на такой шаг🤭СВР: в случае кон...

Spiegel: нападение на синагогу в немецком Хагене планировал 16-летний сириец

Нападение и взрыв в синагоге в немецком Хагене планировал 16-летний сириец, пишет Der Spiegel.

Подозреваемый был задержан утром в четверг, 16 сентября, рядом с железнодорожным вокзалом города.

По данным издания, в настоящее время правоохранительные органы изучают изъятые электронные устройства и мобильные телефоны.

Как уточняется в материале, по данным источников, информация о возможном нападении поступила от иностранной секретной службы.

Вечером 15 сентября стало известно, что полиция Германии сообщила о «потенциально опасной ситуации» в синагоге в городе Хагене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх