На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Смолов заявил, что период в «Краснодаре» навсегда останется в его сердце

Футболист сборной России Фёдор Смолов, перешедший из «Краснодара» в московский «Локомотив», поблагодарил бывший клуб за проведённое в команде время.

«Хочу поблагодарить «Краснодар» за незабываемые три года. Это касается всех партнёров по команде, тренеров, персонал, руководство и болельщиков! Этот период останется в моём сердце навсегда», — написал Смолов на своей странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BmT870HHoJ7/?utm_source=ig_embed

Нападающий выступал за коллектив с юга России с 2015 года. Он стал лучшим бомбардиром в истории клуба, забив 64 мяча в 101 официальной игре. Также он сделал 18 голевых передач.

Ранее бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказал мнение о незабитом пенальти Фёдора Смолова в матче со сборной Хорватии в четвертьфинале домашнего чемпионата мира по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх