На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Член команды Макгрегора Лобов расторг контракт с UFC

Ирландский боец российского происхождения Артём Лобов, который входит в команду экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора, расторг контракт с организацией по обоюдному согласию.

«Артём попросил UFC о прекращении контракта.

UFC удовлетворил просьбу. В настоящий момент мы рассматриваем предложения о продолжении карьеры», — приводит слова компании Gagarin Sports Managemen, представляющей интересы спортсмена, «Матч ТВ».

В октябре минувшего года Лобов должен был сразиться с россиянином Зубайрой Тухуговым, но поединок был отменён из-за участия последнего в потасовке после боя Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова.

Ранее сообщалось, что Макгрегор дисквалифицирован на шесть месяцев за потасовку после боя с Нурмагомедовым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх