
Зампред Совбеда России Дмитрий Медведев предрёк страшный конец истории Западу из-за финансирования Киева, напомнив, что киевскому режиму с 2022 года передали около €0,5 трлн.
«С одной стороны, безумно много. Даже принимая во внимание то, сколько кровавые киевские клоуны.
.. стырили с оборота... С другой — несокрушимо свободный Пиндостан за период с 2001-го по 2021-й спалил в Афгане $2,3 трлн для того, чтобы передать власть от талибов талибам», — написал он в Telegram-канале.По словам политика, чем больше Запад потратит денег на Киев, тем страшнее будет конец истории для «режима кровавых киевских клоунов» и тем больше будет размер территории, которая вернётся к России.
«Всё случится, как у США в Афганистане. Произойдёт возврат наших граждан и российской власти на исконно российские земли», — заключил он.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала Запад из-за идеи промежуточного кредита для Украины.
Свежие комментарии