На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если два усика пририсовать,то Шольц на Фюрера будит похож!Руденко: в Москве...
  • Eduard
    Кто вам вообзе сказал,что ЕС это"27 стран Европы живущих как в Щвейцарии"?.Все живут по разному!Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Украина вам не достанется,вам больше ничего не достанится,потому что Европа это мафия,а не лучшая жизнь!Боррель заявил, ч...

Главврач Павловской больницы Москвы оценил ситуацию с пандемией

Главврач Павловской больницы Москвы доктор медицинских наук профессор Георгий Мелконян оценил ситуацию с пандемией.

«Сейчас говорить о том, что пандемия уже побеждена и ситуация повернулась вспять, сложно. Пандемия — это такое всеобъемлющее понятие, когда эпидемией затронуты все континенты нашей планеты», — заявил он в беседе с изданием «ПолитЭксперт».

По его словам, если в одной стране ситуация стала лучше, нельзя говорить о том, что всё идёт на спад.

Как прогнозирует Мелконян, с коронавирусом придётся жить ещё какое-то время, но медики всего мира прикладывают усилия, чтобы поскорее с этим справиться.

«Наверное, сейчас самое большое значение имеет вакцинация, которую необходимо проводить широко во всех странах. Думаю, от этого в итоге и будет зависеть, когда откроют границы и мы вернёмся к привычной жизни», — добавил эксперт.

Ранее бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с пандемией в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх