На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Кража теперь называется защита?Белый дом: Трамп ...
  • Lana_Borei Иванова
    Испугались за свои шкуркиВ Совете Европы п...
  • Вова Рябов
    Что ЕС уже ответили за дестабилизацию на УкраинеВ Совете Европы п...

Канцлер Австрии выразил готовность принять мирные переговоры по Украине в Вене

Канцлер Австрии Карл Нехаммер выразил готовность принять в Вене мирные переговоры по урегулированию ситуации на Украине.

Об этом он написал в соцсети X.

«Австрия, как нейтральная страна, готова в любое время принять мирные переговоры», — сообщил он по итогам встречи с Владимиром Зеленским.

Он также добавил, что в ходе встречи стороны обсуждали «увеличение совместных усилий для достижения всеобъемлющего, справедливого и прочного мира».

Ранее Нехаммер допустил визит в Москву или Киев после появления сигналов о снижении боевой активности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх