На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Лукавят о 10%,все 100% и это не считая разного рода клерков и разного рода подчиненных...Каждый десятый во...
  • Evgenija Palette
    Блажен, КТО ВЕРУЕТ...Мерц заявил, что ...
  • Халиуллина Лена
    Как пить дать,уехал на СВО. Только на это надежда.Жена пропавшего Г...

URA.RU: челябинский депутат Валерий Филиппов в 70 лет отправился на СВО

Депутат законодательного собрания Челябинской области Валерий Филиппов в возрасте 70 лет отправился в зону проведения специальной военной операции. Об этом URA.RU сообщили источники в политических кругах.

«Филиппов уведомил аппарат собрания, что с 16 марта не сможет исполнять свои депутатские обязанности в связи с отбытием на СВО.

Срок — не менее полугода», — сообщили изданию в пресс-службе парламента.

Уточняется, что Филиппов избирался в областное заксобрание четыре раза. Он входил в два комитета: по бюджету и налогам, а также по законодательству, госстроительству и местному самоуправлению.

Ранее экс-руководитель управления МВД по Челябинску Андрей Меньшенин добровольно ушёл на фронт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх