На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Уланбеков считает, что Умар Нурмагомедов не превосходит Сэндхагена в ударной технике

Боец наилегчайшего веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тагир Уланбеков поделился ожиданиями от поединка между Умаром Нурмагомедовым и Кори Сэндхагеном.

«В ударной технике шансы 50 на 50. Любой может шальной удар пропустить. Лучше использовать свои сильные стороны», — цитирует Уланбекова «Спорт-Экспресс».

При этом спортсмен выразил мнение, что в борьбе Сэндхаген не сможет создать серьёзных проблем Нурмагомедову, ведь в этом аспекте тот находится на другом уровне.

Уланбеков не исключил, что американец подтянул защиту от тейкдаунов и стал лучше бороться, но этого будет мало, чтобы что-то противопоставить россиянину в партере.

«Умар — другого уровня боец и борец», — добавил Уланбеков.

Поединок между Нурмагомедовым и Сэндхагеном возглавит турнир UFC on ABC 7, который пройдёт 3 августа в Абу-Даби. Также на турнире выступят другие россияне — Шарабутдин Магомедов, Азамат Мурзаканов и Виктория Дудакова.

Ранее Сэндхаген признался, что подготовка к бою с Нурмагомедовым пробудила в нём лучшие качества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх