На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо приходить! На свои решения воров пусть смотрят,Посла России вызо...
  • Юрий Вершинин
    Это у них афроамериканцы. А у нас негры.Российский снайпе...
  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...

Нурмагомедов заявил, что оставаться непобедимым невозможно

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказал мнение, что невозможно всю карьеру оставаться непобеждённым.

«Думаю, у меня осталось несколько лет. Два, максимум три года. Я не хочу драться всю жизнь, знаю, что это очень трудно. Знаю, что много молодых и голодных парней идут, и понимаю, что всегда оставаться непобедимым и неоспоримым чемпионом невозможно», — приводит слова Нурмагомедова MMA Junkie.

В активе 30-летнего россиянина 28 побед в карьере, что является рекордом среди всех российских бойцов ММА. Он дважды успешно защитил завоёванный в апреле 2018 года титул.

Ранее сообщалось, что Дастин Порье назвал реванш с Нурмагомедовым далёким от реальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх