На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Цирк просто,как Европа дергается из-за посторонней Украины! Парад"Лицемерия"!WP: ЕС вкладывает...
  • Eduard
    Вцепились в Украину!WP: ЕС вкладывает...
  • Eduard
    Пора своей страной самим управлять,а не под Брюсселем сидеть как рабы!ТАСС: вице-премье...

Жительницу Ставрополя осудили за госизмену и подготовку теракта

Южный окружной военный суд приговорил к 19 годам колонии общего режима жительницу Ставрополя, которая готовила теракт по заданию украинских спецслужб.

Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления ФСБ.

«Суд приговорил злоумышленницу к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, с ограничением свободы сроком на год шесть месяцев, и штрафу в размере 800 тыс.

рублей», — приводит сообщение ТАСС.

Ранее в Хабаровском крае подполковника запаса приговорили к лишению свободы сроком на 13 лет за госизмену.

 

Ссылка на первоисточник
наверх