На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нашли тему ....Страна разрушена ,всё продано ,гибель миллионов людей и это не повод для возмущения ,а вот херня сущая...В Киеве проходит ...
  • Александр Харченко
    Трамп и сюда нос сунул,опять в пролете окажетсяТрамп заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Европа УЖЕ "точит зубы" на Россию...   В этом столетии еще  не "ходили" на  Россию...Орбан заявил, что...

В Москве отремонтировали около 120 км барьерных ограждений на дорогах

Заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков сообщил, что за год в столице отремонтировали около 120 км барьерных ограждений, повреждённых в результате наезда автомобилей.

«Ремонт барьерных ограждений — одно из важных направлений работы дорожных служб, за прошлый год восстановили порядка 120 км таких конструкций.

Мероприятия выполняются в кратчайшие сроки, время ликвидации одного повреждённого участка составляет от полутора до двух часов в зависимости от его протяжённости», — цитирует Бирюкова РИА Новости.

По его словам, чаще всего ремонтируются ограждения на участках МКАД, ТТК, на Ленинградском проспекте, Ленинградском и Киевском шоссе.

Ранее глава столичного Строительного комплекса Андрей Бочкарёв сообщил, что в Москве планируют построить 272,7 км дорог до 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх