На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

На Украине за сутки выявили более 6 тысяч случаев коронавируса

Глава Минздрава Украины Максим Степанов сообщил, что в течение суток в стране было зафиксировано 6506 случаев коронавирусной инфекции COVID-19.

«На Украине по состоянию на 19 апреля 2021 года зафиксировано 6506 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19. В частности, заболели 253 ребёнка и 98 медработников», — написал он в Facebook.

По данным Минздрава, всего за время пандемии в стране коронавирусом заболели 1 953 016 человек, умерли 40 тыс. пациентов, выздоровели 1 487 677.

Ранее на Украине заявили о пиковых нагрузках на службу экстренной медицины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх