На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • андрей рудиков
    Пытается быстрее убежать пока не арестовали ? Странная ситуация, простого российского гражданина западники везде гоня...«Ведомости»: бывш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    да-а, и чё???Генерал Дэн Кейн ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Овечки мог бы стать политиком?... Как Роднина?... Тогда лучше не надо...Роднина допустила...

Латыпов: без слов поддержки от партнёров не смог бы подняться

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поблагодарил за поддержку своих партнёров по сборной после эстафеты на Олимпиаде в Пекине.

«Мне ребята уже все сказали. Когда я пришёл, я только извинялся. А ребята были довольными и весёлыми — их поддержка меня в ту же секунду взбодрила.

Без их слов я бы даже не смог подняться. Их слова меня окрылили. Я благодарен ребятам, они провели крутую гонку», — приводит слова Латыпова «Матч ТВ».

Латыпов на последней стрельбе в гонке на стойке допустил пять промахов и зашёл на два штрафных круга, из-за чего уступил соперникам из Норвегии и Франции, хотя перед рубежом россияне лидировали с преимуществом более чем в 40 секунд. 

Сборная России, в составе которой выступили Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов, завоевала бронзовые медали с отставанием от выигравших гонку норвежцев 45,3 секунды.

Ранее Латыпов извинился за провальную стрельбу в эстафете на Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх