На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Ну да, Россия месяц соблюдала "договоренность" в одностороннем порядке, а Трамп чего ждал по окончании 30-дневного ср...Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Наше дело отвоевывать наши земли.Еслиэто будит делаться дипломатией,было бы лучше естественно!Песков — об угроз...
  • Сергей Скобаро
    Кроме мздоимцев!Генерал Попов осу...

Зоозащитники рассказали о ещё одном адресе у живодёров из Нижнего Новгорода

У семьи живодёров Петровых из Нижегородской области нашли ещё один адрес, где могут находиться замученные кошки и собаки.

Об этом RT рассказала общественный инспектор по защите животных Лара Саплина.

По её словам, дом находится в посёлке Лукино. О нём сообщили соседи матери и сына Петровых, которых зоозащитники обвиняют в издевательствах над кошками и собаками.

 

«Соседи сказали, что в этом доме семья давно не была. Но местные слышат лай собак изнутри, там могут быть мёртвые животные. Сегодня я поеду туда, будем забирать всех выживших животных», — сообщила Саплина.

По её информации, сейчас мужчина, у которого в телефоне нашли фото с трупами кошек и собак, находится в психиатрической больнице. Проблемы с психикой, как утверждает Лара Саплина, у него были с самого детства.

«Он ещё мальчиком ходил с косичками, с бантиками. В последнее время стал агрессивен, ходил с баллончиком, кидался на людей на остановках, нападал на соседей. Когда мы пытались зайти, тоже бросался на всех. Его мать работает преподавателем юридического права в вузе, у сына, по слухам, два высших образования», — рассказала Саплина.

Когда в квартиру Петровых зашли силовики и увидели в холодильнике трупы кошек и собак, женщина, как утверждает общественница, улыбалась и смеялась. В квартире также был жуткий запах, антисанитария и куча тараканов.

«В неработающем холодильнике нашли банки, в которых лежали мёртвые котята. Банки были подписаны: кличка и дата смерти. Находили также уток в банках, отдельно глаза животных. Я видела инсулиновые шприцы с кровью на полу. В телефоне у Петрова были не только фото мёртвых кошек и собак, но и процесс, как он издевался над ними», — добавила Лара Саплина.

Всего в квартире, по её словам, нашли около сотни замученных животных. Спасти удалось 35 кошек и семь собак, два котёнка умерли прямо на руках общественницы. Сейчас зоозащитники забрали животных на передержку, они планируют лечить их и искать им новый дом.

Ранее сообщалось, что женщину с сыном, которые издевались над животными и хранили их тела в квартире в Нижнем Новгороде, передали врачам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх