На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Режим ЧС объявлен в Котовске Тамбовской области после атаки БПЛА ВСУ

В пресс-службе правительства Тамбовской области заявили, что в границах города Котовска был введён режим чрезвычайной ситуации.

Об этом говорится на сайте администрации региона.

«В настоящее время в границах города объявлен режим чрезвычайной ситуации, действует оперативный штаб», — указывается в заявлении.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Тамбовской области Евгений Первышов заявил, что семь человек пострадали из-за атаки беспилотников ВСУ на многоэтажки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх