На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Белоруссии на Лукомльской ГРЭС произошёл пожар

В Белоруссии на Лукомльской ГРЭС произошёл пожар. Об этом информирует БЕЛТА со ссылкой на белорусский МЧС.

«Подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре на территории Лукомльской ГРЭС», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что произошло возгорание одной из секций трансформаторной подстанции.

«После получения допуска от энергетиков подразделения МЧС приступают к тушению», — добавили в МЧС.

Как сообщает ТАСС, Минэнерго Белоруссии заявило, что из-за пожара на Лукомльской ГРЭС нарушено электроснабжение населённых пунктов Могилёвской и Витебской областей.

«Отключены восемь энергоблоков ГРЭС и все исходящие линии 330 кВ. Причины пожара устанавливаются», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что «принимаются комплексные меры для восстановления электроснабжения в максимально короткие сроки».

 

Ссылка на первоисточник
наверх