На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

В Петербурге утвердили новый порядок выплат на детей от трёх до семи лет

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о порядке начисления пособий на детей в возрасте от трёх до семи лет. По новым правилам, размер выплат может составить от 50 до 100% прожиточного минимума.

Об этом сообщает kp.ru.

«Теперь петербургские родители будут получать ежемесячные выплаты на детей с учётом доходов и имущества семьи — чем меньше доход, тем больше будет сумма выплаты. Выплата может быть назначена в размере 50, 75 или 100%», — сообщает пресс-служба Смольного.

Ранее в Минтруде рассказали, что большинство из обратившихся семей уже оформили выплаты на детей от трёх до семи лет в повышенном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх