На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...
  • N N
    И подсели на бюджет! Пенсионеры России никогда не будут досыта накормлены и выделены.Хуснуллин: новые ...

В Мьянме найдена похищенная в Таиланде россиянка

В Мьянме нашли вывезенную обманом из Таиланда россиянку. Сейчас ведётся оформление документов для её экстрадиции в Россию.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на консульский отдел российского посольства в Мьянме.

Уточняется, что власти Мьянмы оказывают содействие в урегулировании проблемной ситуации.

Агентство отмечает, что россиянку вывезли неизвестные для работы в мошеннических кол-центрах. 

28 сентября Telegram-канал Mash сообщал, что российская туристка из Читы приехала в Бангкок работать моделью. Объявление она нашла в Telegram-канале. Издание утверждает, что девушку «похитили» и «продали в рабство в Мьянму, где торгуют органами».

Знакомая пострадавшей рассказала Mash, что россиянку увезли «в специальный лагерь на границе с Мьянмой», где людей заставляют заниматься мошенничеством, а тех, кто не выполняет указания, «бьют плетью и грозят продать на органы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх