На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Военный аналитик — о расколе в ВПК Украины: на самом верху заволновались все

Военный эксперт капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин в беседе с RT прокомментировал публикацию газеты The Washington Post о расколе в оборонном секторе Украины.

По словам аналитика, деньги, поступающие от западных партнёров, вкладывают в том числе в украинские предприятия.

«Они к этому привыкли. Привыкли к тому, что получают, оплата идёт. Больше получают те, кто находится в руководстве. Деньги приличные. Я думаю, что взволновались те, кто возглавляет все эти предприятия. Прежде всего это бьёт по тем, кто причастен к коррупции, кто участвует в делёжке этих средств. Заволновались все на самом верху», — считает Дандыкин.

Ранее газета The Washington Post опубликовала статью о разногласиях между Минобороны Украины и Агентством оборонных закупок (АОЗ), которые могут подорвать поддержку Киева со стороны Запада.

Кроме того, после прихода к власти президента США Дональда Трампа Вашингтон всё чаще стал обвинять Киев в коррупции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх