На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Акинфеев, Клаудиньо и Агаларов вошли в список 33 лучших футболистов сезона

Исполком Российского футбольного союза (РФС) утвердил список 33 лучших футболистов по итогам сезона-2021/2022.

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник петербургского «Зенита» Клаудиньо и нападающий «Уфы» Гамид Агаларов вошли в этот список, сообщает пресс-служба РФС.

В число 11 лучших игроков по позициям вошли вратарь Матвей Сафонов («Краснодар»), защитники Марио Фернандес (ЦСКА), Фабиан Бальбуэна («Динамо»), Родригао («Сочи») и Дуглас Сантос («Зенит»), полузащитники Малком и Клаудиньо (оба — «Зенит»), Кристиан Нобоа («Сочи») и Арсен Захарян («Динамо»), нападающие Агаларов («Уфа») и Матео Кассьера («Сочи»).

«Зенит» завоевал золотые медали чемпионата России сезона-2020/21. «Сочи» занял второе место, «Динамо» — третье. Московский «Спартак» стал обладателем Кубка страны. Красно-белые встретятся с «Зенитом» в матче за Суперкубок 9 июля в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что Кристиан Нобоа признан лучшим футболистом России по итогам сезона-2021/22.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх