На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Реальный кандидат для ЛБС и ловить не надо... - куда ТЦК смотрит?Ющенко призвал Ук...
  • Юрий Зубрин
    Его должна ждать судьба предателя -вертолетчика и не иначе!Мать погибшего бо...
  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...

В Крыму расследуют гибель трёхлетнего мальчика

Крымские следователи расследуют гибель трёхлетнего мальчика, тело которого нашли в селе Строгановка под Симферополем. На теле ребёнка нет следов насильственной смерти.

«В настоящее время тело мальчика обнаружено в выгребной яме возле дома без признаков насильственной смерти.

В эти минуты на месте ведутся следственные действия для установления детальной картины трагедии», — цитирует Следственный комитет РИА Новости.

Ранее стало известно, что в Ростовской области из родильного отделения больницы в Сальске выкрали новорождённого. Позднее его нашли в Калмыкии.

Подозреваемая в похищении ребёнка задержана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх