На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

Число пользователей портала поставщиков Москвы выросло на 20 тысяч с начала года

Заммэра Москвы, глава столичного Департамента экономической политики и развития Мария Багреева рассказала, что на столичном портале поставщиков с начала года зарегистрировались 20 тыс. представителей бизнеса. А за 12 лет существования портала число предпринимателей с регистрацией превысило 370 тыс.

Об этом информирует НСН.

По словам Багреевой, в настоящее время порталом пользуются 58 тыс.

заказчиков из 42 российских регионов.

Среди поставщиков как организации, так и частные лица, самозанятые и предприниматели.

Вице-мэр также отметила, что самое активное сотрудничество с порталом развили поставщики из Московского региона, Свердловской области, Пермского края и Санкт-Петербурга (свыше 50% среди всех новых пользователей).

Ранее Багреева рассказала, что на столичном портале поставщиков в I квартале заключили контракты на общую сумму более 25 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх