На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А родственникам?Юрист предупредил...
  • Eduard
    Бельгия стала преступной,раньше Берлин!Политолог Рар: кр...
  • Eduard
    Бельгия стала преПолитолог Рар: кр...

Джарахов пожаловался на подмосковный питомник за жестокое обращение с животными

Блогер Эльдар Джарахов и певица Мона пожаловались на подмосковный питомник по передержке собак DogTown за жестокое обращение с животными.

По их словам, в приюте, который располагается в Чехове, питомцев содержали в тесных клетках, где большие собаки не могли даже повернуться.

 Отмечается, что вольеры стояли друг на друге в маленьком помещении и не чистились.

Певица уточнила, что владельцам обещали замечательные условия, однако вместо ухода и дрессировки издевались над животными.

«Моя девочка сидела в клетке с поносом, без возможности выйти. На неё надевали ошейник, который бьёт током. Она прогрызла клетку, и все прутья были в крови», — заявила Мона.

После публикации кадров из DogTown в сети люди бросились вызволять питомцев. Выяснилось, что есть ещё один такой же «филиал» в Подольске. Была вызвана полиция, около 50 хозяев собак требуют наказать владельцев передержки за жестокое обращение с животными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх