На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Бесполезно и верить, и надеяться на  договоренности с США,  хуситы правы.Представитель хус...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что они хотели?  Поддерживают страну-агрессора Израиль- ПУСТЬ  ПЛАТЯТ!!Крапивник: закрыт...
  • Александр Ляшенко
    Тема не раскрыта, трёп и ничегоЗеленский после в...

Норвежские прыгуны с трамплина лишились спонсора из-за мошенничества на ЧМ

Компания Help и сборная Норвегии по прыжкам с трамплина прекратили сотрудничество после скандала на чемпионате мира.

«Печально, что норвежские прыжки с трамплина всего за несколько дней разрушили доверие, которое они только восстанавливали после нескольких сезонов, когда внимание было приковано не к выступлениям на трамплинах, а к другим вещам», — приводит слова представителя компании NRK.

Норвежских спортсменов Мариуса Линдвика и Йоханна Андре Форфанга дисквалифицировали за манипуляции с костюмами на мундиале.

Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) открыла расследование. Некоторые страны подали протест против Норвегии.

Ранее сборная Норвегии по прыжкам с трамплина признала обман с экипировкой на ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх