На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Эстония незаконна,это территормя России украденая в 1918 году! Это самозванцы!В Эстонии хотят з...
  • Eduard
    Европейское Стадо баранов!Сийярто: на засед...
  • Eduard
    Для войны их в Стадо и сбивали! Правда рыпаются они на ядерную державускоро их визг услышим!Сийярто: на засед...

Лауреатами премии «Лидеры промышленности Москвы» стали 28 столичных предприятий

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов сообщил, что в столице прошла церемония награждения лауреатов премии «Лидеры промышленности Москвы».

По традиции награждение приурочили ко Дню московской промышленности, 7 октября, пишет сайт kp.ru.

«В этом году лауреатами стали 28 компаний, десять из которых удостоились награды за первое место», — рассказал вице-мэр.

В числе победителей производители кабельной продукции, кондитерских изделий, лазерных систем и другие.

Ликсутов, в частности, отметил, что в индустриальном секторе столицы действует более 4,5 тыс. предприятий, на которых трудятся свыше 750 тыс. специалистов.

Ранее НСН со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина сообщала, что в столице ежегодно открывается до 150 крупных, средних и малых промышленных предприятий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх