На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

В России выявили 33 740 случаев коронавируса за сутки

В России в течение суток выявили 33 740 случаев заболевания коронавирусом. Накануне сообщалось о 34 325 заболевших. Об этом свидетельствуют данные оперштаба по борьбе с COVID-19.

Ранее врач-инфекционист, доктор медицинских наук Николай Малышев заявил, что зафиксированы случаи госпитализации больных коронавирусом детей в реанимацию.

 

В Санкт-Петербурге с 1 ноября мероприятия и общественные места можно будет посещать при предъявлении QR-кодов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх