На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...

Путин присвоил звание Героя России посмертно члену штаба «Молодой гвардии» Третьякевичу

Путин присвоил звание Героя России посмертно члену штаба «Молодой гвардии» Виктору Третьякевичу за героизм в борьбе с фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе отмечается, что звание присвоено за «активное участие в создании и деятельности подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия», мужество и героизм, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в период Великой Отечественной войны».

Ранее председатель комитета по культуре в Госдуме Елена Ямпольская рассказала о завершении разработки законопроекта о защите художественных образов, увековечивающих борьбу советского народа против фашизма в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх