На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...

В НМИЦ акушерства им. Кулакова рассказали, что беременные стали легче переносить COVID-19

Глава НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова Минздрава России Геннадий Сухих в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что течение коронавируса среди беременных в среднем стало легче в первом месяце 2022 года.

Об этом пишет Интерфакс.

«(Беременные. — RT) болеют,... но клиническое течение их другое, легче», — рассказал он.

По словам Сухих, число госпитализаций или беременных, требующих реанимационных мероприятий, не увеличились.

Он также напомнил, что вакцинация беременных антикоронавирусной вакциной «Спутник V» возможна с 22-й недели срока.

Ранее врач-педиатр кандидат медицинских наук Ирина Добрецова заявила о возможных рисках и последствиях COVID-19 для беременных и новорождённых.

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал о влиянии вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 на новорождённых.

Как сообщал ФАН, молекулярный биолог, вирусолог Пётр Чумаков в эфире медиагруппы «Патриот» прокомментировал ситуацию с распространением штамма «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх