На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Кабмин выделит Калининградской области ещё 1,4 млрд рублей на грузоперевозки

По поручению президента России правительство дополнительно направит Калининградской области 1,4 млрд рублей на субсидирование морского транзита.

Динамичное развитие региона требует устойчивой логистики, включая регулярные поставки материалов и вывоз готовой продукции, говорится в Telegram-канале российского кабмина.

«Рассчитываем, что такое решение укрепит транспортную связанность нашей страны и поможет создать базу для продолжения роста экономики», — отметил премьер-министр Михаил Мишустин.

Ранее российский лидер Владимир Путин подчеркнул, что нарушение логистических цепочек и попытки транспортной блокады затрудняют работу предприятий Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх