На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

Глава Минпромышленности Саудовской Аравии приехал в Россию с визитом

Министр промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Бандар ибн Ибрахим Аль-Хураиф во главе делегации высокого уровня прибыл в Россию для переговоров с целью укрепления саудовско-российских торговых, промышленных и горнодобывающих связей.

В России он пробудет с 7 по 10 июля, и кульминацией его визита станет участие Саудовской Аравии в качестве страны-партнёра в «Иннопром-2025», где он официально откроет саудовский павильон.

В нём будут представлены инвестиционные возможности страны, а также ведущие промышленные компании и продукция из Саудовской Аравии.

Также отмечается, что министр проведёт ряд встреч с высокопоставленными российскими правительственными чиновниками, лидерами промышленной отрасли и горнодобывающими компаниями. Эти мероприятия направлены на расширение двустороннего сотрудничества в приоритетных секторах, таких как производство, нефтехимия, горнодобывающая промышленность, машиностроение, автомобилестроение и передовые технологии.

Ключевые встречи в ходе визита пройдут с его коллегами — министром промышленности и торговли России Антоном Алихановым, министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым и генеральным директором АО «Российский экспортный центр» Вероникой Никишиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх