На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Алиев направил поздравление Путину по случаю Дня Победы

Лидер Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление президенту России Владимиру Путину по случаю Дня Победы, сообщили в посольстве республики в Москве.

«Убеждён, что традиции дружбы и взаимоподдержки наших народов, с честью выдержавших годы суровых испытаний в Великой Отечественной войне, и впредь будут служить надёжным фундаментом для дальнейшего укрепления стратегического партнёрства и многопланового взаимодействия между нашими странами», — приводит текст послания ТАСС.

Алиев отметил, что 9 Мая занимает особое место в истории двух народов и остаётся символом беспримерного мужества, героизма и самоотверженности.

Он также пожелал благополучия ветеранам войны, труженикам тыла и всему российскому народу.

Ранее Путин поздравил лидеров и граждан стран СНГ, а также народы Грузии и Украины с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх