На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

Зариф обвинил США в экономическом терроризме против Ирана

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф обвинил американскую администрацию, в частности помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, в экономическом терроризме.

Об этом он написал в Twitter.

По словам министра, Болтон убеждён, что «иранский народ заслуживает лучшего», при этом признаёт, что США избрали Иран целью экономического терроризма и даже войны в погоне за «бредовой идеей смены режима».

Зариф также приложил к сообщению изображения с заголовками статей Болтона, в которых он предлагает «атаковать Иран».

Ранее сообщалось, что Тегеран рассматривает выход из Договора о нераспространении ядерного оружия как один из вариантов ответа на ужесточение санкционной политики Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх