На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

МИД Израиля подтвердил достижение прогресса на переговорах по заложникам

Глава МИД Израиля Гидеон Саар подтвердил достижение прогресса на переговорах по освобождению удерживаемых на территории сектора Газа заложников.

Об этом он сказал на совместной пресс-конференции в Иерусалиме с главой МИД Дании Ларсом Лёкке Расмуссеном.

«Был достигнут прогресс, мы видим некоторый прогресс на переговорах», — цитирует Саара газета The Times of Israel.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудил по телефону с американским лидером Джо Байденом прогресс на переговорах по заложникам.

В офисе Нетаньяху сообщили, что переговоры по сделке об освобождении заложников начнутся в Дохе 12 января.

Reuters передавало, что палестинское движение ХАМАС одобрило список из 34 заложников для обмена с Израилем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх