На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Депутат Миронов предложил списывать ипотеку после рождения третьего ребёнка

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предложил полностью списывать ипотеку семьям после рождения третьего ребёнка.

«Поэтапное списание жилищных кредитов при появлении каждого ребёнка в семье может стать самым эффективным способом повышения рождаемости», — приводит его слова ТАСС.

Миронов подчеркнул, что препятствием для рождения детей зачастую является отсутствие жилья, которое недоступно многим даже по льготной ипотеке.

«Механизм списания кредита такой: первый ребёнок рождается — 25% списали, второй ребёнок — 50%, третий — мы говорим людям: «Спасибо, вы выполнили важную для государства задачу». И полностью кредит прощается», — сказал он.

Ранее Миронов заявил, что при рождении каждому ребёнку надо открывать счёт со взносом из бюджета.

Также сообщалось, что депутаты Госдумы из фракции «Справедливая Россия — За правду» внесут в ГД законопроект, согласно которому предлагается увеличить налоговый вычет для родителей и усыновителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх