На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...

Главред американского журнала Americas Quarterly отметил успехи RT en Español

Главред американского журнала Americas Quarterly, эксперт по вопросам Латинской Америки Брайан Уинтер на вебинаре американского аналитического центра Council on Foreign Relations (CFR) отметил успехи RT en Español.

«Качество российской пропаганды в Латинской Америке не перестаёт меня поражать. Эти ребята — большие профессионалы», — отметил он.

В качестве примера он привёл телеканал RT en Español.

«Взять, к примеру, телеканал RT en Español — у него больше подписчиков в соцсетях, чем у любых других так называемых медиакомпаний в регионе. Я знаю людей, которые, скажем так, точно не поддерживают Россию, но всё равно делятся видео и другим контентом RT, притом что, вне всякого сомнения, этот телеканал — орган пропаганды российского правительства», — заявил Уинтер.

Ранее американский телеканал CNN и издание Politico в своих статьях отметили успехи RT en Español в Латинской Америке.

В статье Politico телеканал RT en Español, в частности, называют «огромной силой, особенно в странах Латинской Америки».

Как подчёркивается, несмотря на блокировку YouTube всех связанных с RT каналов, «всё-таки голос RT не замолк».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх