Руководитель Департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк сообщил, что «работа по контролю за соблюдением масочного режима на предприятиях торговли и общественного питания не останавливалась, она ведётся с прошлого года».
Он заявил, что «в Москве мобильные группы регулярно проверяют объекты торговли и общепита».
«На неделе ряд крупных торговых центров уже получили предостережение. И работа по контролю за соблюдением масочного режима будет усиливаться и вестись ещё более интенсивно», — цитирует ТАСС Немерюка.
Согласно данным на 27 сентября, за сутки в России выявили 22 236 случаев инфицирования коронавирусом. Всего в России за время пандемии подтверждено 7 443 149 случаев COVID-19.
Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в беседе с НСН рассказал, как формируется коллективный иммунитет.
Свежие комментарии