На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Томской области прокомментировали ситуацию с заболеваемостью COVID-19

В Томской области зафиксировали 152 случая коронавируса за последние сутки.

Об этом сообщает vtomske.ru со ссылкой на портал стопкоронавирус.рф.

Общее число заболевших в регионе достигло 45 903. Вылечились 37 734 человека, в том числе 62 за минувшие 24 часа.

Также стало известно, что в Москве зарегистрировали 5847 случаев COVID-19 за сутки, передаёт Life.ru со ссылкой на оперативный штаб. Общее число заболевших в столице с начала пандемии составляет 1 737 784.

Ранее замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор Наталья Пшеничная рассказала, что COVID-19 — необычная инфекция, особенности развития которой сложно спрогнозировать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх