На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Эта Европа всегда была ПРОТИВ МИРА!!Reuters: Европа в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это что выявили...СК считает, что с...
  • Svetlana Kuzmina
    А о чём вы думали, когда вступали в НАТО? За всё, надо платить!В МИД Швеции пожа...

Силкин заявил, что Тюкавин перестал стараться

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказал мнение о нападающем команды Константине Тюкавине.

«Тюкавин очень рано подумал, что стал готовым игроком, — видимо, его окружение такого же мнения. Он перестал выкладываться, стараться. Оттуда и пошли разговоры с его стороны, что партнёры не такие.

Так нельзя себя вести молодому игроку», — цитирует Силкина «РБ Спорт».

После матча четвёртого тура РПЛ между «Динамо» и «Зенитом» (0:1) агент игрока Алексей Сафонов предложил сравнить, сколько передач от партнёров получали Тюкавин и Максим Глушенков. Сам Константин заявил, что судья матча не давал возможности бороться.

В сезоне-2024/25 22‑летний игрок забил один мяч в четырёх матчах за «Динамо».

Ранее Андрей Сметанин заявил, что Тюкавину не надо отвлекаться на посторонние вопросы и критиковать партнёров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх