На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...

На Кубани пояснили правила приёма переболевших COVID-19 туристов

Прибывающие на Кубань туристы, которые переболели коронавирусом и из-за этого не могут вакцинироваться, должны предоставить эту информацию в справке о медицинском отводе. Об этом сообщили в администрации Краснодарского края.

«Если человек недавно переболел коронавирусом и это является противопоказанием к прививке, отметку об этом должен сделать врач в справке о медицинском отводе от вакцинации», — сообщили РИА Новости в администрации края.

Так там ответили на вопрос, учтут ли власти региона рекомендацию Роспотребнадзора принимать также переболевших туристов.

Кроме того, человеку, который не сделал прививку, понадобится отрицательный результат ПЦР-теста, говорится в сообщении.

24 июня стало известно, что с 1 июля отели Краснодарского края начнут принимать отдыхающих только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса.

При этом Роспотребнадзор рекомендовал властям региона допускать на курорты региона, кроме вакцинированных, ещё и тех, кто переболел COVID-19 или не может сделать прививку по медицинским показаниям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх