На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Dagens Nyheter назвала Россию «историческим врагом» Европы

В статье шведской газеты Dagens Nyheter говорится, что, несмотря на «триумф» российского президента Владимира Путина в Сирии и противоречия, раздирающие ЕС по российскому вопросу, Европа ни в коем случае не должна ослаблять давление на своего «исторического врага» — Россию.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг охарактеризовал встречу министров обороны, которая состоялась на прошлой неделе, как «искренняя дискуссия».

В статье также отмечается, что «хребет альянса» — США — только что «дезертировал» из Сирии, принеся своих курдских союзников в жертву Турции.

«И в этой драме главным победителем стала Россия Владимира Путина — исторический враг», — пишет Dagens Nyheter.

Полное изложение материала читайте на ИноТВ.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», как Россия и Турция создавали меморандум о совместных действиях по урегулированию ситуации на северо-востоке Сирии. 

Также сообщалось, что рота военной полиции России прибыла в сирийский город Кобани для патрулирования территории совместно с турецкими военными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх