На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Путин: средняя продолжительность жизни в России по итогам года составит 74 года

Российский президент Владимир Путин заявил, что средняя продолжительность жизни в России по итогам 2023 года составит около 74 лет.

Об этом глава государства сказал в обращении к участникам II конгресса «Национальное здравоохранение».

Как отметил российский лидер, совместная ответственная работа правительства России, Минздрава, региональных властей и медработников позволила достичь эффективных результатов в 2023 году.

«Первый из которых, конечно же, — рекордная для России ожидаемая продолжительность жизни. По итогам года она составит около 74 лет», — сказал Путин.

Ранее стало известно, что медико-демографические показатели в России в текущем году улучшаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх