На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните аферистку Санду и её Румынию.Пусть Румыния к Молдавии присоединится!Что желающих нет?Шор: власти Молда...
  • Eduard
    США на Украине натворили дел,теперь в Молдавии будит Гражданская война? Не все любят и верят Америке и Европе.Они наб...Шор: власти Молда...
  • Наталья Середа
    Надо думать, такое пережить.Но если больной хочет жить, медицина бессильна.Будьте здоровы!Костомаров расска...

Кравчук предрёк расширение санкций против России

Глава украинской делегации в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук уверен, что в отношении России будут введены новые санкции из-за ситуации на юго-востоке Украины.

«Санкции будут расширяться и становиться более разнообразными, чтобы Россия чувствовала, что не всё прощается агрессору», — цитирует политика газета «Вести».

Кравчук также отметил, что вернуть неподконтрольные территории можно лишь политическим и дипломатическим путём.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что пассивность Киева в процессе урегулирования в Донбассе видна невооружённым глазом. 

По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, Украина вместо того, чтобы предпринимать практические шаги по выполнению взятых на себя обязательств по Минским соглашениям, всячески стремится их игнорировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх