На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...
  • Юрий Зубрин
    А они ,наёмники ,согласны на это ? Или попали " как кур в ощип"?ВХ: на Украине да...

ФСБ задержала причастных к мошенничеству через мессенджер MAX

Сотрудники ФСБ задержали двоих россиян, которые были причастны к мошенничеству через мессенджер MAX.

Их поймали в Москве и Курске. Один из задержанных признался, что принимал крупные переводы на карту и отправлял их мошенникам. Другой был курьером — перевозил большие суммы за проценты.

Возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество».

Отмечается, что с апреля 2025 года, когда мессенджер вышел на российский рынок, расследуется 162 случая, когда его использовали мошенники.

Ранее сообщалось, что в мессенджер MAX внедрили усиленную защиту от мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх