На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Устименко
    С томагавками не бороться надо, а рассматривать их появление как ядерную провокацию и реагировать по законам ядерной ...Аналитик Меркурис...
  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...

Госдума приняла закон об усилении ответственности иноагентов

На пленарном заседании Госдума приняла законопроект об усилении ответственности иноагентов за несоблюдение порядка их деятельности. Об этом сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Сославшись на данные Минюста, он отметил, что более 40% иноагентов не соблюдают порядок деятельности, а также предусмотренные законом ограничения.

«Теперь после однократного нарушения ст. 19.34 КоАП России или в случае наличия судимости за аналогичное преступление иноагенту будет грозить до двух лет лишения свободы», — написал он в своём Telegram-канале.

Володин добавил, что те, кто пытается ослабить и разрушить Россию, должны понимать, что «за свои действия они понесут ответственность по всей строгости закона».

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова пожелала иноагентам и уехавшим артистам «обрести Родину».

 

Ссылка на первоисточник
наверх