На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...
  • Юрий Зубрин
    А они ,наёмники ,согласны на это ? Или попали " как кур в ощип"?ВХ: на Украине да...

Фигурист Фёдоров объяснил, почему вращения даются ему сложнее прыжков

Российский фигурист Григорий Фёдоров рассказал, что значительно комфортнее чувствует себя в прыжковых элементах, чем во вращениях.

«Не буду скрывать, прыгать мне нравится больше. Это такое, чисто адреналиновое удовольствие. С вращениями у меня пока сложнее.

Не люблю их. Поэтому стараюсь не забывать в процессе катания, держу под повышенным контролем… Голова слишком сильно кружится. Почему не люблю вращаться? Голова слишком сильно кружится», — сказал Фёдоров RT.

Он также отметил, что дело вовсе не склонности к тому или иному элементу.

«Это всё нарабатывается достаточно монотонной работой. Приходишь на тренировку, попрыгал, и потом вращаешься, вращаешься, вращаешься. Для меня это особенно актуально, раз уж все говорят о том, что прыжки получаются у меня лучше», — резюмировал спортсмен. 

Полный текст интервью читайте на сайте RT. 

Ранее Фёдоров рассказал, что впервые в карьере выступил на двух этапах Гран-при России подряд.



 

Ссылка на первоисточник
наверх