На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Полтора солдата Эстонии будут делать вид ...Певкур: Эстония п...
  • Вова Рябов
    Пришло время наносить удары по поставщику оружия салорейхуПолковник Макгрег...
  • Александр Данилов
    Значит у российских авиакомпаний совсем плохо с зап. частями для самолетовМинтранс ожидает ...

Конгресс УЕФА не обсуждал ситуацию с отстранением России и Израиля

Генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Теодор Теодоридис заявил, что конгресс организации не обсуждал ситуацию с отстранением России и Израиля.

«У нас не было обсуждений относительно того, что делать с Израилем и Россией.

Это две абсолютно разные истории», — сказал Теодоридис на пресс-конференции.

Напомним, что 12 стран Ближнего Востока направили письмо в ФИФА и УЕФА с призывом отстранить сборную Израиля от соревнований из-за операции в секторе Газа.

В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине.

Ранее сообщалось, что Александер Чеферин может остаться на посту президента УЕФА до 2031 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх