На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Лукашенко вспомнил, как рассмешил Ельцина с Клинтоном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил, как рассмешил бывших президентов России и США Бориса Ельцина и Билла Клинтона, предложив последнему возглавить российско-белорусское Союзное государство.

Лукашенко рассказал, что в кулуарах международного саммита встретился с Клинтоном и Ельциным.

По словам белорусского лидера, американский президент собирался покидать свой пост и не знал, чем будет заниматься дальше.

«Я Ельцину говорю: «Слушай, Борис, давай ему предложим должность?» Он на меня смотрит всерьёз: «Какую?» Я говорю: «В Союзное государство его возьмём руководителем, он же у нас всё равно с нашей подачи будет решать там проблемы». Ельцин зычным голосом расхохотался, что все на нас обратили внимание», — приводит БЕЛТА слова Лукашенко.

Он отметил, что Клинтон тоже рассмеялся, хоть и не понимал, о чём идёт речь.

«Переводчик ему перевёл — он ещё больше начал смеяться», — добавил Лукашенко.

При этом белорусский лидер тогда заметил, что не дай бог президенту США руководить в Белоруссии или России.

Ранее Лукашенко предложил вновь провести в Минске следующий легкоатлетический матч Европа — США, отметив, что на время проведения игр в 2021 году белорусский город станет столицей США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх